Rain был замечен в аэропорту по пути в Тайланд

4
40

Rain был замечен в аэропорту по пути в Тайланд

Rain уехал в Таиланд, чтобы присутствовать на первом официальном мероприятии после возвращении из армии.

Он был замечен в Международном аэропорту Инчхон 22 августа. Он будет выступать на музыкальном фестивале в Таиланде на “Sonic Bang”, который состоится в  Impact Muang Thong Thani 24 августа. Это его первое появление  на официальном мероприятии, после службы в армии.
Rain будет выступать перед  50 000 поклонниками на «Sonic Bang 2013″, и будет одним из 30 выступающих знаменитостей.  На концерте будут выступать такие звезды как: Jason Mraz, Pitbull, Pet Shop Boys, Far East Movement и Epic High.

Rain был замечен в аэропорту по пути в Тайланд

 

Rain был замечен в аэропорту по пути в Тайланд

Narana© YesАsia

 Источник: allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News