Донхэ, ЫнХёк и Литык готовят рисовые шарики для фанатов из других стран в эфире ‘ShimShimTaPa’

0
80

Донхэ, ЫнХёк и Литык готовят рисовые шарики для фанатов из других стран в эфире ‘ShimShimTaPa’

Подгруппа ДонхэЫнХёк (Super Junior), только что выпустившие “Oppa Has Arrived”, недавно приняли участие в радио программе Синдона, где готовили полуночную трапезу для фанатов из других стран.

21 числа Донхэ и ЫнХёк заглянули на радио шоу MBCShindong’s ShimshimTapa‘, в которой также принял участие Литык, пришедший с ‘менеджером Пак Чонсу. Они спели в живую и восхитили слушателей своей беседой.

Парней любят и поддерживают фанаты из разных стран, и именно для последних было организовано это мероприятие. Гости шоу начали приготовление полуночной трапезы для своих фанатов в разгар радио эфира и решили их покормить лично.

Команда  ShimShimTapa была обеспокоена тем, что фанаты не смогут приехать в студию и цель программы останется не достигнутой, однако новости быстро распространились в социальной сети Twitter, и четверо фанатов из Англии, США, Японии и Гонконга были лично приглашены в студию.

Донхэ, ЫнХёк и Литык лично готовили рисовые шарики, и каждый дал своему блюду название: ‘First Love’, ‘Mr.Simple’ и ‘Super Junior’. После того, как блюда были приготовлены, приглашенные фанаты признали лучшими рисовые шарики ‘Mr.Simple’ от ЫнХёка и назвали его ‘шеф-повар Ын’.

Слушатели эфира комментировали:

Как бы я хотел быть фанатом из другой страны,

Доставить фанатов в студию в 2 часа ночи…

Это “Вызов бесконечности”,

и так далее.

Литык попытался позвонить своей жене по шоу “Молодожены” Кан Сора, и как только ему это удалось, тут же засмущался, выражая свои чувства к ней.

 

[vsw id=”VxDgOhoYXLY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

 

[vsw id=”h_U7ntk71GA” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

                                                                                                                                                                                   breeze @YesАsia.ru

                                                                                                                                                                                  ©allkpop.com / OSEN 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News