ЧжиЁн, ХеРин и Эйли сформировали сексуальную девичью группу “Hershe”

0
184

ЧжиЁн из Т-ара, ХеРин из SISTAR и Эйли сформировали женскую группу.

В новом сериале “Окрыленные мечтой 2”, который будут показывать по понедельникам-вторникам, ЧжиЁн сыграет роль Лиан (Lian), ХеРин выступит в роли Наны (Nana), и Эйли выступит в роли Эйли, участниц девичьей группы “Hershe”. 26 декабря было показано первое фото к сериалу.

В сериале, три участницы группы поступят в школу исполнительского искусства. В школе они станут отчаянно соревноваться с мальчишечьей группой “Ethen”.

Hershe, сформированная ЧжиЁн, ХеРин и начинающей певицей Эйли, – талантливая группа, которая одинаково хорошо поет и танцует, а также красива. Они завоюют много людских сердец по мере выхода новых серий.

Сериал стартует 30 января 2012 года.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com /  TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.