15-летняя конкурсантка поразила судей на ‘K-Pop Star’

2
72

В последнем показанном эпизоде SBSK-Pop Star‘ прошел второй раунд отборов, где участники показали все, на что способны, лишь бы избежать отчисления.

Во время прослушивания 15-летняя конкурсантка Пак Чжи Мин вышла на сцену, чтобы спеть песню Адель, Rolling in the Deep“.

С самого начала Пак Чжи Мин обратила на себя внимание своей уверенностью, смотря на которую трудно было сказать, что ей 15 лет. Своим очаровательным голосом она смогла передать стиль пения Адель, и показать свой талант. Во время пения БоА была настолько тронута, что прозвучал ее одобрительный возглас.

15-летняя конкурсантка поразила судей на ‘K-Pop Star’

После выступления J.Y. Пак честно признался: “Если бы позади меня с собой сейчас была большая сумка, думаю, я бы тебя похитил и забрал в свою компанию.”  Ян Хён Сок также выразил свое удивление, “Тебе только 15…. Думаю, ты сумасшедшая“.

Посмотрите это выступление:

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Seoul

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News