ТхэЯн рассказал о своей дружбе с G-Dragon-ом и будущем Big Bang

0
690

ТхэЯн рассказал о своей дружбе с G-Dragon-ом и будущем Big Bang

ТхэЯн из Big Bang недавно дал интервью Star News и обсудил свое бесконечное доверие к другим участникам группы, а также сильные связи между ними.

Он начал: “Мы прошли через много препятствий в этом году, но это делает нашу дружбу еще сильнее”.

ТхэЯн известен как лучший друг G-Dragon-a, их дружба началась, когда они оба в юном возрасте стали стажерами в YG Entertainment. ТхэЯн выразил: “Как друг, я был расстроен тем, что случилось с ЧиЁном. ЧиЁн всегда будет для меня другом, который ближе чем семья. Несмотря на то, какие плохие вещи могут случиться, я никогда не отпущу его руку. Я верю, что тоже самое относится и к ЧиЁну. Для меня, ЧиЁн будет другом навсегда”.

В октябре в период, когда стало известно о инциденте с марихуаной, сообщение ТхэЯна в Твиттере стало причиной многих пересудов. Впервые он открыто рассказал об этом: “То, что я написал, не имело никакого отношения к ЧиЁну. Это были просто мои мысли о мире. Меня очень расстроило, что мои слова были не правильно поняты”.

ТхэЯн также коснулся своих дружеских отношениях с другими участниками.Big Bang до сих пор живут вместе в общежитии. У нас такие отношения, что нам не обязательно высказывать все, чтобы понимать друг друга, также как это происходит и в семье…Во время перерыва, мы вместе работали над многими песнями. Уже создано много новых песен. Сейчас мы просто наносим завершающие штрихи на наш альбом”.

Когда его спросили о планах Big Bang на 2012 год, он подытожил: “Мы проводим ежегодный концерт ‘Big Show’,  и он пройдет в марте 2012 года. Мы также собираемся выпустить альбом в это время…В 2012 году Big Bang будут активно заниматься промоушеном и мы отблагодарим отличной музыкой наших поклонников, которые верили в нас. Конечно, мой сольный альбом, над которым я в настоящее время работаю, как и над альбомом Big Bang, также будет выпущен“.

[email protected]

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.