IU украсила обложку японского журнала

0
89

IU украсила обложку японского журнала

Певица IU удивила фанатов, представ в новом образе на обложке японского журнала ‘Fun‘, посвященного Корейской волне.

IU предпочитает простой стиль, гармонирующий с ее привлекательностью, поэтому фанаты были ошеломлены преображением певицы, которая стала выглядеть взрослее. Поклонники были приятно удивлены новым образом, увидев волнистые волосы IU.

Некоторые пользователи Интернета прокомментировали: “Я и подумать не могла, что она может быть такой”, “IU выглядит как богиня”, “Она готовится к промоушену в Японии?”, “Похоже, IU становится популярной в Японии”.

Напомним,  что IU подписала контракт с EMI Music Japan о дебюте в Японии в 2012 году.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com /   TV Report via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News