Ю Сын Хо очаровал женщин как ‘мужчина-канджи’ в iRiver

0
266

Ю Сын Хо очаровал женщин как ‘мужчина-канджи’ в iRiver

Ю Сын Хо опять доказал своим поклонникам, что он по праву называется парнем ‘канджи’.

Для тех из вас, кто понятия не имеет, что такое парень ‘канджи’ поясняем, что это сленг, который используется для описания классного мужчины, очаровательного, с чудесным чувством стиля, который во многом может добиться успеха, и выглядит так, будто действительно достоин богатства и внимания.

Ю Сын Хо играет подлого красивого мужчину в драме “Пламя Желания (Flames of Desire), но полностью поменял свой образ на невинного студента колледжа для новой фотосъемки iRiver.

И не важно, какое выражение лица он делает или какую позу принимает, Ю Сын Хо всегда выглядит как настоящий парень ‘канджи’.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News