Го Ара и Ю А Ин привлекли внимание прошлыми снимками из драмы “Sharp”

0
461

Го Ара и Ю А Ин привлекли внимание прошлыми снимками из драмы "Sharp"

Фото актеров Го Ара и Ю А Ин, запечатлевшее их во времена съемок в драме 2003 года канала KBS “Sharp 1”, привлекло внимание пользователей.

4 января Го Ара написала: “Прошло столько времени с тех пор, как я контактировала с Ю А Ин оппой”.

В школьной драме “Sharp” снялись Го Ара и Ю А Ин в качестве ее парня. На снимке они совсем юные и даже немного забавные, в то время А Ин было 17 лет, а Го Ара всего 13.

Поклонники прокомментировали: “‘Sharp’ был такой веселый,” “‘Sharp’ оживляет воспоминания,” “Ю А Ин и Го Ара – оба такие милые,” и “Я не могу забыть Ок Рим [Го Ара] и ее парня”.

kodra @YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.