На ком смотрится лучше: T.O.P из Big Bang или Ким Тхэ Вон?

0
90

На ком смотрится лучше: T.O.P из Big Bang или Ким Тхэ Вон?

Рэпер из Big Bang, T.O.P и певец со стажем Ким Тхэ Вон недавно были замечены, носящими один и тот же пиджак.

24 декабря Ким Тхэ Вон одел стильный черный с красным пиджак на Церемонию Награждения в области развлечений KBS Entertainment Awards 2011‘. Пиджак был точно такой же, который носил T.O.P. во время выступления на Mnet в марте прошлого года. Тем не менее, пользователи отметили, насколько разное чувство стиля создают эти мужчины, несмотря на то, что одеты в одинаковый пиджак.

Ким Тхэ Вон сделал акцент на своем рокерском стиле, одев кожаные штаны и дополнив ансамбль черной рубашкой. Из аксессуаров он выбрал зеркальные очки и серебряную подвеску. Пиджак разбавил цветовую гамму музыканта.

T.O.P., с другой стороны, оправдывает свою репутацию трендового, но в то же время мужественного идола, который с легкостью носит подобные вещи. Узор возможно несколько кричащий, но благодаря ухоженному виду T.O.P. и его серебряным волосам, пиджак идеально сочетается с его стилем.

Возможно это слишком легкий для многих вопрос, но — Как вы думаете, на ком смотрится луче: T.O.P или Ким Тхэ Вон?

kodra @vipbigbang.ru

©allkpop.com / Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.