G-Dragon лелеет письма фанатов

0
99

G-Dragon лелеет письма фанатов

На днях, отправляясь в Японию для участия в концерте YG Family, посвященном 15-летней годовщине агентства, Big Bang были замечены в Международном аэропорту Кимпхо.

Фотографы местных СМИ засняли G-Dragon-а, когда он направлялся к месту вылета. На фото видно, что G-Dragon держит свой паспорт у лица, чтобы закрыться от вспышек фотокамер. Что привлекает внимание к снимку, так это письмо поклонников внутри его паспорта.

G-Dragon и его фанаты хорошо известны за свои особенные отношения. В прошлом году разносторонний лидер Big Bang объявил, что он не будет принимать подарки к дню рождения от своих поклонников для того, чтобы не обременять их. Вместо этого его фанаты пожертвовали 20 000 $ больнице. Тронутый таким их хорошим поступком, G-Dragon решил пожертвовать еще 50 000 $ той же больнице. Похоже, что G-Dragon относится очень серьезно к любви и поддержке каждого поклонника. Не удивительно, что он имеет такое большое количество фанатов!

 mikamoka @vipbigbang.ru

©Soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.