Зрители ‘Бегущего Человека’ снова стали свидетелями хороших манер Ю Чжэ Сока

0
156

Зрители ‘Бегущего Человека’ снова стали свидетелями хороших манер Ю Чжэ Сока

Интернет-пользователи снова хвалят ведущего Ю Чжэ Сока за его манеры.

Данное фото было выложены в одном сообществе 9 января со словами: “Хорошие манеры Ю Чжэ Сока. Одолжил Сон Чжи Хё свою шапку.” Это скрины эпизода шоу SBS “Бегущий Человек” от 8 числа. Шапка, которая на первом кадре была у ведущего, на второй уже на Чжи Хё.

Пользователи, которые выложили эти фото, написали: “Похоже, что Ю Чжэ Сок снова пожертвовал своей шапкой и отдал замерзшей Сон Чжи Хё. Он также доказал, что он джентльмен в эпизоде “Бегущего Человека”, когда Girls’ Generation были гостями. Тогда он снял шапку и отдал ТхэЁн.”

Комментарий интернет-пользователей были такого рода: “Должна быть тронута манерами ведущего Ю“, “Это как вторая его сторона” и другие. Гостями этого эпизода были Чи Чжин Хи, Ли Чхон Хи, Ким Сон Су и Чу Сан Ук.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/KJ via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.