Победители 26-ой Премии “Golden Disk Awards” (Часть 1)

0
176

Победители 26-ой Премии "Golden Disk Awards" (Часть 1)

11 января многие из лучших музыкантов Кореи и поп-звезд собрались в Кёсера Доум, Осака, для участия в26-ой Премии “Золотой Диск” (Golden Disk Awards).

В этом году шоу было разделено на две части: первая часть (состоявшейся 11 января) отметила победителей в категориях физических альбомов, а вторая часть (состоится 12 января) сделает то же самое для цифровых альбомов. Пак Гюри из Kara и Ли Тык из Super Junior были ведущими церемонии этого года.

Первая Церемония “Золотой Диск”  была проведена в 1986 году, и с тех пор она стала самой престижной церемонией награждения Кореи в области музыки. Провозглашенная “Корейской Грэмми”, церемония акцентирует внимание на своем руководстве честными стандартами, поскольку комитет учитывает только число продаж альбомов и цифровой музыки.

Ниже приведен список победителей  этого года!

1 Премия (Тэсан)

– Super Junior

Главная Премия (Понсан)
– f(x)
– INFINITE
– MBLAQ
– Джей Пак
– KARA
– CNBLUE
– B2ST
– Super Junior

Новичок
– B1A4
– Dal Shabet
– A Pink

Популярность
– Super Junior

▲  Икона Корейской Волны
– INFINITE
– Rainbow

Лучшая Звезда Корейской Волны
– KARA

Премия MSN Japan
– Super Junior

Премия журнала “CeCi”
– B2ST

▲ Премия от продюсера “Golden Disk Awards”
– Хон Сын Сон (Cube Entertainment)

Наши поздравления всем победителям!

А что вы думаете о результатах церемонии “Золотой Диск” в этом году? Поделитесь своим мнением в комментариях!

NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com

фото: как указано на снимках

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.