Японский сингл GD&TOP, “Oh Yeah”, будет продан только ограниченным тиражом

0
34

GD&TOP сегодня объявили, что их японский сингл будет продаваться как лимитированная версия.

Японский сингл GD&TOP, “Oh Yeah”, будет продан только ограниченным тиражом11 января YG Entertainment заявили, что “Oh Yeah Feat. Bom“, который изначально планировался к выходу 11 ноября, теперь будет продаваться только ограниченным тиражом на концерте ’15th anniversary YG Family‘.

Первая серия концертов прошла 7 и 8 января в Киосера Доум в Осаке, и вскоре, 21 и 22 января пройдет в Саитама Супер Арена.

Представители объяснили: “Альбом был выпущен, но GD&TOP не планируют заниматься промоушеном в Японии в этом году. Так как это наш юбилейный концерт, мы решили выпустить ограниченный тираж для поклонников, которые дарили нам свою любовь”.

[email protected]

©allkpop.com /  Star News via Naver

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News