EXO выпустили новый тизер, представляющий Сехуна

1
358

EXO выпустили новый тизер, представляющий Сехуна

После выхода вчера седьмого тизера с Каем и Сехуном, сегодня SM Enterteinment представили новый тизер только с Сехуном.

В то время как предыдущие тизеры демонстрировали динамичные танцы участников, их восхитительные движения, несколько песен и даже восточные единоборства, этот видео тизер фокусируется на внешности Сехуна. Он также дает возможность взглянуть на всех участников и представляет заглавный трек  “Black Pearl.”

Ожидание и любопытство продолжают расти, так как SM Entertainment представили только пятерых участников.

Видео тизеры выходят не только на YouTube, но также на  Naver, китайском Weibo,SinaSohu и Youku, так что китайские фанаты тоже могут познакомится с новыми участниками.

[vsw id=”2FtSGQQC7Qw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.