Го Су женится в феврале

0
201

Го Су женится в феврале

В прошлом марте актер Го Су (“Будет ли снег на Рождество”) рассказал, что он встречается с девушкой, студенткой художественного колледжа. Сегодня он объявил о своей помолвке и дне свадьбы. Бракосочетание состоится 17 февраля в отеле Силла, там же где женились актеры Чан Дон Гон и Квон Сан У. Источник сообщает: “Го Су и его девушка планировали свою свадьбу с прошлого года. Несмотря на то, что он занят на съемках в различных фильмах и рекламных роликах, он находил время, чтобы позаботиться о своей девушке. Обе их семьи рады за них”.

Представитель  BH Entertainment заявил: “Бракосочетание Го Су и его девушки пройдет в отеле Силла 17 февраля в 18.30. Свадьба будет закрытой церемонией”.

Невеста Го Су, мисс Ким родилась в 1989 году и моложе его на 11 лет. Вероятно, она очень красива и была названа ulzzang в своем учебном заведении. В настоящее время она учится в Университете   “K”.

Счастливая пара встретилась в 2010 году, благодаря общим знакомым, и их дружественные отношения переросли в романтические.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.c0m

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.