Sunny Hill выпустили тизер клипа “In Praise of the Grasshopper” с Нарша из Brown Eyed Girls

0
28

Sunny Hill выпустили тизер клипа “In Praise of the Grasshopper” с Нарша из Brown Eyed Girls

11 января  Sunny Hill выпустили тизер видео для своего нового сингла “In Praise of the Grasshopper.”  В забавном видео Нарша из Brown Eyed Girls играет комическую роль Королевы муравьев. Разговаривая гелиумным голосом, Нарша сперва награждает Чан Хёна  за его усердную работу, а позже ругает Ми Сон, Сын А и Коту за их плохую работу. В конце она предупреждает Чжуби – кузнечика, работать еще усерднее.

“In Praise of the Grasshopper” это песня, которая основана на басне Эзопа “Муравей и кузнечик”. Роль Нарши – Королева муравьев, ответственная за весь муравьиный мир.

Сообщается, что Нарша посещала съемки клипа с 1 января, чтобы поддержать своих любимых младших коллег. Ее актерство хвалили все сотрудники, поскольку они были впечатлены ее гладкой игрой и профессиональным поведением.

Полная песня и музыкальное видео выйдут 13 января.

[vsw id=”dUMGeqdyuX8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.