Сюзи из Мiss A признает, что нервничала во время сцены поцелуя с Ли Чжэ Хуном

0
202

Сюзи из Мiss A признает, что нервничала во время сцены поцелуя с Ли Чжэ Хуном

Сюзи из Мiss A рассказала о своей сцене поцелуя в предстоящем фильме “Введение в Архитектуру”, где она играет роль молодой Со Ён.

11 января на развлекательной передаче “Одна ночь ТВ Развлечений” (One Night of TV Entertainment) на канале SBS транслировалось интервью Сюзи. Когда репортер спросил о ее самом запоминающемся моменте во время съемок, Сюзи застенчиво ответила: “Сцена поцелуя с Ли Чжэ Хуном была самой запоминающейся. Я так нервничала. Это приятное для меня воспоминание”.

“Введение в Архитектуру повествует историю Сын Мина (играет Юм Тхэ Ун), офисный сотрудника архитектурной компании, который сталкивается с его первой любовью из колледжа, Со Ён (играет Хан Га Ин), после того, как она попросила реконструировать ее старый дом.

 NKarina @YesАsia.ru

 ©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News