Дебютный японский сингл 2АМ, “Never Let You Go”, №3 в чарте синглов Oricon

0
64

Дебютный японский сингл 2АМ, “Never Let You Go”, №3 в чарте синглов Oricon

Балладная группа из четырех участников, 2AM, успешно дебютировала в Японии.

Парни выпустили свой дебютный японский сингл, “Never Let You Go”, 11 января и взобрались на третье место Чарта Синглов Oricon.

Песня является японской интерпретацией их корейского хита “Never Let You Go”, и идолы, которые успешно справляются с такими отраслями, как актерство, ведение шоу определенно увеличат круг любителей “корейской волны” через свои баллады.

Сингл 2AM продался в количестве 11,219 копий после релиза и следует в чарте за популярной японской группой KinKi Kids, и певицой НаНой Мизуки.

Это было вполне предсказуемо, так как песня возглавила превью чарт Tower Record до официального релиза, а билеты на первый японский тур группы были распроданы за несколько минут.

Участники 2AM, которых в аэропорту Ханеда встретили более 200 поклонников, сейчас находятся в Японии, планируют дальнейшую деятельность в стране и промоушен новой песни.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/StarNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.