СиВан из ZE:A оставил таинственное сообщение кому-то с инициалами JH?

0
142

СиВан из ZE:A оставил таинственное сообщение кому-то с инициалами JH?

СиВан из ZE:A оставил загадочные инициалы “JH” в своем твиттере, тем самым вызвал любопытство своих фанатов.

Сообщение было опубликовано 29 ноября, в твиттере СиВана: “Когда я вижу тебя, почему мое сердце снова как сейчас… JH”, оно быстро привлекло внимание поклонников, которые предположили что СиВан возможно встречается с кем-то с инициалами JH.

Тем не менее, было сообщено, что фраза является частью лирики новой баллады ZE:A. Узнав об этом некоторые предположили что под инициалами “JH” может подразумеваться генеральный директор Shin Joo Hak, в то время как другие полагали, что “JH” может быть кто-то из текста песни.

Кажется, первая группа поклонников была права как СиВан недавно подтвердил на своем твиттере. “Вы правда удивлены? “Когда я вижу тебя, почему мое сердце снова как сейчас… JH” лирика новой песни ZE:A! И JH это генеральный директор Shin Joo Hak! Я только хотел передать слова благодарности, нашему генеральному директору, который дает нам возможность выпустить новый альбом”

Затем он весело добавил “Пожалуйста поместите нас в общежитии где мы сможем держать наши спины в тепле… JH,” намек генеральному директору Star Empire.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.