Мину из группы Shinhwa проведет фанмитинг первый раз в Шанхае.

0
14

Мину из группы Shinhwa готовится к специальной встречи с фанатами 1 декабря в Шанхае.
Планируется провести в Wanping театре в Шанхае, на фанмитинге в общей сложности будет присутсвовать 1000 фанатов, это будет первый раз, когда Мину будет один на фанмитинге, с момента его дебюта 14 лет назад как мембер группы Shinhwa «Солист М». Мину подготовил свои хиты “ Minnovation “, “ The M Style “, и “ Don’t Trust Men ”, этим самым поблагодарить фанатов за их преданную любовь и поддержку.

Фанаты смогут услышать ответы, на вопросы личного характера и его стиля одежды. Фан игры и мероприятия дадут фанатам возможность стать еще ближе к звезде и получить шанс выиграть специальные подарки.

Мину заявил:“Я создал это событие как способ показать свою благодарность всем своим фанатам, которые любят не только Shinhwa, но и Мину на протяжении 14 лет. Это мой первый фанмитинг в Шанхае, поэтому я знаю, что это будет очень хороший опыт для меня. Я готов показать многое, поэтому я надеюсь что это будет памятное событие для всех присутсвующих”.

Мину проведет фанмитинг в Тайване 8 декабря.
Рождественский концерт в Сеуле 23-24 декабря.

alkpop

MiLady(c)Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.