Ким Чжунсу из JYJ недавно сделал видео-извинение для фанатов DBSK.

0
75

Более чем 3 года продолжался судебный процесс между JYJ и SM Entertainment, 28 ноября обе стороны пришли к соглашению и отозвали свои иски, и также согласились не мешать друг другу в деятельности. Внезапным окончанием процесса для фанатов и пользователей Интернета, любопытно посмотреть что будет для обеих сторон.

29 ноября Ким Чжунсу присутствовал на пресс-конференции для “ XIA 1st World Tour in Overhasuen, Germany ” и затронул тему про окончание судебного процесса его группы. “Неизвестно как это повлияет на наше участие в музыкальных программах и шоу” сказал он, повторяя заявление его агенства ранее.

Он продолжил: “Мы видели много статей о том, как люди хотят видеть JYJ на развлекательных шоу. Я лично хотел бы учавствовать в разных передачах, но сейчас я не уверен. Тем не менее, все мемберы группы мечтают присутствовать на шоу”.

Он также обратился к DBSK и их фанатам. “Мне всегда грустно, что я не могу приветствовать своих фанатов в качестве мембера DBSK… Даже если этот процесс был с моим агенством, я никогда не хотел упускать DBSK. В связи с этим прощу прощения у фанатов.. DBSK всегда будут в моем сердце, и я никогда не забуду наших фанатов. Если бы я мог быть снова с DBSK, это сделало бы меня счастливее”.

Ким Чжунсу закончит свое мировое турне 30 ноября в Oberhausen, Германии. С 29 по 31 декабря он проведет “ 2012 Xia Ballad & Musical with Orchestra ” концерт в COEX в Сеуле.

soompi

MiLady(c)Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News