Ли Хё Ри похвалила актерские навыки Хан Хей Чжин

1
85

Ли Хё Ри похвалила актерские навыки Хан Хей Чжин

Певица Ли Хё Ри оставила сообщение в твиттере где похвалила актерское мастерство актрисы Хан Хей Чжин в фильме “26 лет”.

После просмотра фильма, который вышел на экраны кинотеатров 29 ноября, Ли Хё Ри написала в твиттере “Хей Чжин, я действительно наслаждалась просмотром фильма. Думаю, что буду ещё долго помнить “Ми Чжин”” Спустя несколько часов, Хан Хей Чжин ответила “Онни, ㅠㅠ спасибо большое! Ты смотрела фильм даже в день премьеры… Хёри онни лучшая! ^^”

Фанаты прокомментировали переписку Хё Ри и Хей Чжин “Разговор между двумя красавицами”, “Её игра действительна хороша!”, “Я буду смотреть этот фильм на выходных” и многое другое.

Фильм “26 лет” основан на серии популярных онлайн комиксов карикатуриста Канг Фулла. Сюжет фильма вращается вокруг вымышленной истории пяти обычных людей которые пытаются убить экс-президента Чон Ду Хвана после того как их близкие погибли в борьбе за демократию.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News