Стало известно кто анонимно пожертвовал $46,000 USD для Красного креста.

0
35

Недавно стало известно, анонимный человек, который пожертвовал 50 миллионов вон ($ 46 144 USD), Корейскому Национальному обществу Красного Креста, на самом деле является Ким Хен Чжун.

6 декабря хорошо осведомленный человек заявил: “Я слышал что Ким Хен Чжун, недавно анонимно пожертвовал 50 миллионов вон Корейскому Национальному обществу Красного Креста, чтобы помочь нуждающимся”.
Красный Крест прокомментировал: “Это правда, что знаменитость пожертвовал 50 миллионов выигранные 3 декабря. Даритель настаивал, чтобы он должен быть анонимным, поэтому мы не можем сказать кто это”.

Кажется Ким Хен Чжун сохранил это в тайне от своего агенства Key East, т.к. агенство сообщило что ничего не знали о пожертвовании.

источник:allkpop.com
MiLady(c) Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.