Кристал из f(x) и Чжиён из KARA будут учиться в одном университете

0
24

Младшие участники групп f(x) и KARAКристал и Чжиён, которые также известны как две хорошие подруги, станут первокурсниками университета Сонгюнгван в 2013 году. В настоящее время в Сонгюнгване учатся Юи из After School и ХёМин из T-ara, Чжу Вон. Также в нём когда-то обучались Сон Чжун Ки, Пэ Ён Чжун и Мун Гын Ён.

Представитель заявил: “Два макне – Кристал и ЧжиЁн собираются поступать в колледж. Они будут учиться по специальности Актёр театра и кино, и, скорее всего, мы сможем увидеть их работы в ближайшем будущем “.

Кристал была принята в Сонгюнгван и в Ханьян и, обсудив с родителями, в конечном счете, выбрала Сонгюнгван. Чжиён была принята в университет Сонгюнгван ранее, а в начале месяца решила посещать его.

источник: allkpop.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]