Кан МинХек из CNBLUE и без Фотошопа, отлично выглядит.

0
31

Барабанщик, Кан МинХек из CNBLUE доказывает что ему ничего делать не нужно, для того чтобы хорошо выглядеть, даже просто сидя и попивая кофе.

11 декабря FNC Entertainment не используя фотошоп показали фото Кан МинХека, что заставляет его фанатов сильно нервничать. Он выглядит немного таинственно, его волосы скрывают глаза. Он весь в черном. Его барабанные палочки лежат на столе вместе с листами музыкальных нот. Снег и туман на заднем плане, напоминает романтическую атмосферу.

Пользователи сети, которые увидели эту фотографию прокомментировали: “Это правда не фотошоп?”, “Он выглядит очень хорошо”, “Кан МинХек лучший”.

CNBLUE готовятся к концерту “Blue Night”, который состоится 15 и 16 декабря  SK на Олимпийском стадионе в Гандболе.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.