Европейский тур 2013 отменен из-за личных проблем A-PRINCE.

7
38

Европейский тур 2013 отменен из-за личных проблем A-PRINCE.

[Информация от Zyon Ent] Европейский тур 2013 отменен из-за личных проблем A-PRINCE.

Нам очень жаль сообщать вам об этом. Zyon тепло поблагодарит Torpedo/B7 и все европейские компании за их помощь и за создание этой прекрасной возможности и работу над туром. Но из-за некоторых проблем A-PRINCE, они не смогут принять участие в туре.

Zyon не несет ответственности за такую новость, поскольку решение принадлежит исключительно A-PRINCE. Они приносят глубочайшие извинения перед всеми поклонниками Европы.

==================

Друзья… у меня нет слов в такой ситуации, но единственное, что я могу сделать, это попросить с пониманием отнестись к данной новости. Верю, что ничего серьезного с A-PRINCE не случилось и что нам не стоит ждать еще худших новостей.

(с) Аксения Дыбовская

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.