Скучаю по тебе / I Miss You / 보고싶다

0
208

 

Скучаю по тебе / I Miss You / 보고싶다

Год: 2012
Жанр: мелодрама
Кол-во эпизодов: 20 серий

В ролях:
Юн Ын Хе в роли Ли Су Ён
Пак Ю Чхон в роли Хан Чон У
Ким Со Хён в роли Су Ён в детстве
Ё Чжин Гу в роли Чон У в детстве
Ю Сын Хо в роли Кан Хён Чуна

Описание: Ни дня не проходит без того, чтобы одноклассники не издевались над 15-летней Су Ён (Ким Со Хён). Они травят бедную девушку из-за того, что её отец – убийца. Однако, как говорят: “мир не без добрых людей”, и у Су Ён нежданно-негаданно появляется преданный друг в лице Чон У (Ё Чжин Гу), который во что бы то ни стало хочет оградить девушку от всех бед и несчастий, а потому каждый раз бесстрашно встаёт на её защиту. Не удивительно, что Су Ён и Чон У влюбляются друг в друга. Но не зря судьбу так часто называют злодейкой – не успев подарить молодым людям встречу и любовь, она разлучает их…

Прошли годы, мальчик и девочка выросли, у каждого из них своя жизнь…

Чон У (Пак Ю Чхон) работает детективом, но всё ещё хранит воспоминания о своей первой любви. Су Ён (Юн Ын Хе) – начинающий дизайнер одежды. Она изо всех сил пытается быть яркой, уверенной в себе личностью, но глубокие эмоциональные шрамы прошлого постоянно напоминают о себе и не дают ей двигаться дальше.

Что на этот раз уготовила судьба, решив снова свести их вместе через столько лет? Ведь у Су Ён уже есть возлюбленный – Хён Чун (Ю Сын Хо) – добрый и отзывчивый парень. Но ведь даже добрым и отзывчивым парням не нужны непрошеные соперники.

Перевод описания: Октябрина (фансаб-группа Мания)

© hancinema.net
Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.