Алиса из Чхондам-дон / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스

1
176

Алиса из Чхондам-дон / Cheongdam-dong Alice / 청담동 앨리스

Год: 2012
Жанр: романтика, комедия
Кол-во эпизодов: 16 серий
Режиссер: Jo Soo Won
В ролях:
Пак Ши Ху – Ча Сын Чжо
Мун Гын Ён – Хан Се Гён
Пак Гван Хён – Хо Тон Ук (друг Сын Чжо)
Хе Чжон – Хан Се Чжин (младшая сестра Се Гён)
Чжун Ин Ки – Хан Тык Ки (отец Се Гён)
Ли Чжон Нам – Чжун Юн Хи (мать Се Гён)
Со И Хён – Со Юн Чжу
Ким Чи Сок – Ха Тон Ок
Шин Со Юль – подруга Се Гён
Ким Ю Ри – Шин Ин Хва
Шин Со Юль – Чхве А Чжун
Ку Вон – Со Хо Мин
Чхве Сон Чжун – секретарь Мун
Нам Гун Мин – Ин Чан – бывший парень Се Гён (камео в 1-й серии)

Описание: «Вера в мечту – залог успеха!» – с этим девизом идёт по жизни никогда не унывающая Хан Се Гён (Мун Гын Ён). Ей есть чем гордиться, ведь позади столько побед на многочисленных конкурсах среди дизайнеров, а впереди ждёт увлекательная работа в одной из компаний по пошиву модной одежды. Но на деле всё оказалось совсем не так: вместо дизайна одежды пришлось стать «девочкой на побегушках». А тут ещё и бывшая одноклассница, а теперь жена босса, изводит Хан Се Гён вечными подколками и придирками. «Чувства женщины измеряются объёмом кошелька мужчины!» – вот полная мера разочарования Ча Сын Чжо (Пак Ши Ху) в искренности женщин. А вот в то, что его могут полюбить просто так, а не за титул «Самого молодого гендиректора среди руководителей дистрибьюторских брендовых компаний», уже не верит.

перевод описания (с) Pathos ٩(-̮̮̃-̃)۶ Loonies & Bears

© hancinema.net
Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News