Reply 1997 / Ответ 1997 / 응답하라 1997

3
219

Reply 1997 / Ответ 1997 / 응답하라 1997

Год: 2012
Также известен на русском, как: Вернуться в 1997, Ответы из прошлого, Ответ в 1997
Жанр: ситком, комедия, драма
Кол-во эпизодов: 16 серий

В ролях:
Jung Eunji as Sung Siwon
Seo Ingook as Yoon Yoonje
Eun Jiwon as Do Hakchan
Lee Ho Won (Hoya) [INFINITE] as Kang Junhee
Shin Soyool as Mo Yoojung
Sung Dongil as Siwon’s father
Lee Ilhwa as Siwon’s mother
Song Jongho as Lee Taewoong
Lee Sieon as Bang Sungjae

Описание: Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон – обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану. Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой. Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ. Юн Юн Чжэ – лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон. Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё. Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну…

описание (с) Tiris

© hancinema.net

Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.