Мститель в маске / Gaksital / Bridal Mask / 각시탈

0
226

Мститель в маске / Gaksital / Bridal Mask / 각시탈

Год: 2012
Жанр: экшен, драма
Кол-во эпизодов: 28 серий
Оригинальная история: Manhwa by Huh Young Man
Режиссер: Yoon Sung Shik

В ролях:
Joo Won as Lee Kang To
Jin Se Yun as Mok Dan
Park Ki Woong as teacher Shunzi
Han Chae Ah as Chae Hong Joo
Shin Hyun Joon as Lee Kang San, Kim Jung Nan,Ahn Hyung Joon, Lee Byung Joon, Chun Ho Jin, Jun Noh Min, Son Byung Ho, Ahn Suk Hwan, Lee Kyung Shil, Jung Eun Byul, Kim Myung Soo, Kim Ji Min

Описание: Драма основана на комиксе “Gaksital” – Huh Young Man, который впервые был выпущен в 1974 г.

Это история о японском полицейском, который стал героем корейского народа, сражаясь за справедливость и независимость в окуппированной японцами Корее в 30-е годы.
О мужчине, подарившем надежду миллионам корейских жителей, и о влюблённой в него женщине, которая, невзирая на жестокость мира, верила в непобедимость любви.
И о двух друзьях, корейце и японце, которых судьба вынудила пойти друг против друга.

описание © JJ-13

© hancinema.net

Buffy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.