Новость о возвращении Girls’ Generation, подняла стоимость акций SM Entertainment на $93 млн.

3
63

Новость о возвращении Girls’ Generation, подняла стоимость акций SM Entertainment на $93 млн.

Даже до официального возвращения, Girls’ Generation уже оказывает огромное влияние. Новость возвращения Girls’ Generation, помогла поднять стоимость акции SM Entertainment на 100 млрд. корейских вон (около $93 млн.).

Несмотря на недавнее падение акций SM Entertainment на 4,19% процентов, по состоянию на 20 декабря, компания все же смогла выпустить 21 декабря музыкальное видео Girls’ Generation’s “Dancing Queen”. Девушки так же объявили о своем возвращении на телевидение и музыкальные программы в январе. Их новый альбом “I Got a Boy”, который выйдет в январе следующего года, будет первым их альбомом, после последнего “The Boys”, вышедшего больше года назад.

В течении двух дней, после объявления о возвращении группы, акции SM Entertainment взлетели ввысь, и рыночная капитализация SM Entertainment была увеличена на 100 млрд. вон. Данный рост вернул SM Entertainment в качестве основного конкурента таких крупных кампаний как YG Entertainment и Loen Entertainment.

Эксперт фондового рынка заявил, что “SM Entertainment отличаются тем что Girls’ Generation является одним из основных активов компании и имеют такое влияние, что могут изменять цены на акции компании.”

Источник: allkpop.com
Chingu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.