Кахи твитнула мрачное сообщение

0
65

Кахи твитнула мрачное сообщение

Бывший лидер After School, Кахи написала в твиттере мрачное сообщение.

4 января она написала: “Я. Не боюсь. Смерти. Я. Просто. Ненавижу. Самоубийства. Я Хотела. Умереть. Но я живу. Я. Ненавижу это. Просто… Ненавижу это… Я схожу с ума. Ненавижу…”. Затем она ретвитнула цитату из стихотворения Ли Хэ “Некоторые решения”: “Когда моё сердце сильно болит, я просто живу день ото дня. Когда моё тело сильно болит, я просто живу в данный момент. В любой ситуации я решила никого не винить. Когда я думала, что один день – это вся моя жизнь, счастье улыбнулось издалека и пришло ко мне”.

Её сообщение обеспокоило поклонников и друзей и все поспешили спросить, всё ли с ней в порядке и пожелать ей всего наилучшего.

Надеемся, что Кахи приободрится в скором времени.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.