SNSD модные стили в клипе «I Got a Boy».

0
58

SNSD недавно выпустили свой 4-ый альбом. Как только треки вышли 1 января, фанаты Группы рассказывали о своих впечатлениях песни. Кому-то очень понравились, а кому-то наоборот, но, тем не менее, SNSD стала еще популярней. Группа сразу же возглавили многие чарты.

Кроме того, SNSD привлекли большое внимание их стилями. Цветные колготки, джинсовые куртки, разноцветные тона причесок, многие девушки проявляют большой интерес к стилю SNSD. Давайте взглянем на некоторые стили в клипе группы.

◇Поп-и-Панк.

SNSD новый хип-хоп стиль с новым альбомом. В куртках и топах они внешне похожи на рэперов. Используя разные аксессуары, они создают красочный вид в поп-музыки. Этот взгляд заставляет выглядеть девушек более оживленными. А  в стиле Панк  они выглядят с двухцветными волосами розовым, красным и зеленым цветами, в куртках на заклепках и футболки в сетку.

◇Ретро стиль.

В предыдущих альбомах, SNSD всегда были в одинаковой униформе. Но тут девушки демонстрируют свои стили. Ретро стиль девчат смелые аксессуары, выцветшие джинсы и джинсовые куртки. Они выглядят довольно мило в ретро стиле.

◇Военный стиль. Харизматичный вид.

Хип-хоп музыканты часто надевают военную одежду. В видеоклипе SNSD показывают харизматичный вид в военной куртке и в брюках, создавая военный стиль, смело соединяя цвета хаки, черные кепки, куртки, футболки и солнцезащитные очки. Участницы выглядят очень женственно в пиджаках и рубашках.

источник:korea.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.