Пак Шин Хе о своем новом сериале Flower Boy Next Door.

0
51

Пак Шин Хе недавно рассказала о своем новом сериале Flower Boy Next Door.

Пак Шин Хё показала фотографии со съемок сериала Flower Boy Next Door, который начнет транслироваться с 7 января, и прокомментировала: “Я думала, что смогла бы сыграть этого персонажа, потому что я такая и есть. Я наслаждаюсь съемками сериала каждый день, и я так рада, что скоро увижу первый эпизод на ТВ!”

Она добавила: “Мне нравится мой персонаж, Ко Док Ми, она не похожа на всех остальных персонажей из романтических комедий. Я надеюсь, что люди, которые посмотрят сериал, сблизятся и подружатся со своими соседями.”

На снимках Пак Шин Хё одна сидит в своей комнате. Поскольку у её героини не так много друзей, она одета в простую повседневную одежду.

Агентство Шин Хё, 4Him Entertainment, заявили: “Мы уверены, что в сериале Пак Шин Хё покажет свои навыки уникальной актрисы“.

Сериал о Ко Док Ми, которая отгородилась от всего мира из-за своего трагического прошлого. Она тайно наблюдает за своим соседом, с чем её и ловит другой сосед – Энрике (актер Юн Си Юн).

источник: en.korea.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News