Экс-муж Чхве Чжин Силь, Чо Сон Мин, покончил жизнь самоубийством.

0
720

Напомним, что Чхве Чжин Силь покончила с собой в октябре 2008 года, а её брат – в мае 2010 года. Трагедия продолжилась ещё одним самоубийством – Чо Сон Мин покончил жизнь самоубийством. Он был найден повешанным в квартире своей подруги. Хотя полиция и продолжает своё расследование, дети потеряли ещё одного родственника.

Чо Сон Мин давно страдал от комментариев ненавистников, ещё со времени смерти его жены. Мало того, что он страдал от многих проблем, как и от проблем вообще своей жизни, многие жалели его, особенно двух детей, которые они оставили вдвоём.

Всего несколько дней назад Хванхи и Чжонхи благодарили Ли Ён Чжа за поддержку, показывая свои яркие улыбки.

Наши сердца с Хванхи и Чжонхи, и с теми, кто пострадал от этой новости.

источник: allkpop.com

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.