Ким Сори представила полный клип “Dual Life”.

3
69

Ким Сори представила полный клип "Dual Life".

Совершив возвращение на музыкальное шоу неделю назад, певица Ким Сори еще представила публике и полный клип для ее сингла “Dual Life“.

Этот сингл продюсировал Beatamin, который уже работал с известными нам людьми: ХёнА “Don’t Fall Apart“, U-KISS “Te Amo“, а также Dal Shabet “Come to Me“.

После того как вышел тизер, публика отреагировала весьма негативно. Критики считают , что клип больше сексуального характера, поэтому кажется, что Сори сделает окончательный вариант клипа более приемлемым для властей и публики.

Особенность песни и клипа в том, что Ким Сори предстает перед нами в двоих образах : 1- невинная девушка, 2- сексуальная женщина. Вот почему песня называется “Двойная жизнь”.

Сингл был представлен 7 января на KST.

От автора: напишите Ваше мнение насчет этого клипа в комментариях.  Интересно, считаете ли Вы, что этот клип действительно сексуального характера? ^-^

источник:alkpop.com

Nikikleine©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.