Super Junior-M провели успешную пресс-конференцию в Пекине для “Break Down”

3
30

Super Junior-M провели успешную пресс-конференцию в Пекине для "Break Down"

Super Junior-M провели успешную пресс-конференцию по поводу выхода их нового альбома “Break Down“, которая состоялась в Пекине в кинотеатре CGV 7-ого января.

Различные средства массовой информации, а также 200 фанатов получили возможность посетить эту конференцию. Поклонники ждали своей очереди перед театром всю ночь, а также в аэропорту, чтобы мельком увидеть участников группы.

SM Entertainment показали, что Super Junior-M смогли стать ближе к своим китайским поклонникам, приветствуя их на китайском, делясь историей закулисных съемок музыкального клипа и демонстрируя их новый альбом во время конференции.

Super Junior-M также объявили, что проведут ряд встреч с фанатами по всей Азии, начиная с города Нанкин в Китае 19 января.

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.