ЧанСон из 2PM демонстрирует свой пресс в отрывках “Моя девушка Агент”

1
186

ЧанСон из 2PM  недавно оставил преследующих его поклонниц после просмотра отрывков сериала “Моя девушка – спецагент” (также известной как ” Госслужащий 7 уровня”)

На фотографиях видно, как ЧанСон прохлаждается, подняв край футболки и обнажив свой пресс. Он также был замечен интенсивно сфокусированным на своей подготовке, обливаясь потом. Кроме серьезной услады для глаз, поклонники не могли не быть очарованы обаянием ЧанСона отчетливо показанным на этих фотографиях, увеличивая шумиху вокруг предстоящего шоу.

Представитель отметил: “Это нормально для людей, уставать после долгих часов тренировок, но я был приятно удивлен трудовой прилежностью ЧанСон, как он продолжал фокусироваться на игре. ЧанСон очень серьезен в своей игре. Благодаря “Моя девушка – спецагент” он не только продемонстрирует свое обаяние  но и совершенствие. Мы нуждаемся в вашей любви и поддержке!”

Премьера романтической экшн-комедии “Моя девушка агент” состоится сразу  после “I Miss You” 23 января!

 

источник: allkpop.com

 Yagmur©YesAsia 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.