Кровная месть (파괴된 사나이)

0
79

Кровная месть (파괴된 사나이) Жанр : драма, триллер
Кровная месть (파괴된 사나이) Год выпуска : 2010
Кровная месть (파괴된 사나이) Режиссер : У Мин Хо
Кровная месть (파괴된 사나이) В ролях : Ким Мён Мин, Ом Ги Чжун, Пак Чу Ми, Ли Бён Чжун
Кровная месть (파괴된 사나이) Продолжительность : 114 мин.
Кровная месть (파괴된 사나이) Интернет-сайт : ,

Чу Ён Су – пастор, вера которого в бога крепка как никогда. Но вот он лишается всего, что дорого ему в жизни – своей пятилетней дочери. Он истово молится о благополучном возвращении малышки, но бог остаётся глух к его мольбам.

Так проходит восемь лет полных отчаяния, отступничества и страданий. Но вот однажды Чу Ён Су узнаёт из телефонного звонка, что его дочь, которую он уже считал потерянной навсегда, жива. У него появляется шанс вернуть её. И Чу Ён Су ни за что на свете не упустит его…

Фильм «Кровная месть» демонстрируется в южнокорейских кинотеатрах со 2 июля 2010 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.