Girls’ Generation, Чан Дон Гон, БоА и другие звезды подают в суд на косметическую клинику.

7
117

Girls’ Generation, Чан Дон Гон, БоА и другие звезды подают в суд на косметическую клинику.

Именитые и очень известные знаменитости такие как  Ким Нам Гиль, Сан Гон Дон, Сон Хё Кё, а также БоА, Тиффани и Джессика из Girls’ Generation  подали в суд на косметическую клинику, которая должна выплатить им 20 000000 вон (~112,946 USD) в качестве компенсации.

Согласно сведениям,  которые предоставил Сеульский Национальный Суд,  знаменитости подали иск в суд на клинику, которая располагается в элитном районе столицы – Каннам,  так как мед. учреждение незаконно использовало их фотографии и имена без какого-либо разрешения.  Звезды объясняют этот серьезный шаг, как иск в суд, так: “Люди могут заходить на разные сайты, чтобы просто посмотреть на нас, и что о нас говорят. Поэтому они могут подумать, что мы связаны с этой клиникой, а тем более делали какие-либо пластические операции в прошлом.” 

В прошлом месяце Джессика из Girls’ Generation, актриса  Су Э и Wonder Girls подали подобный иск в суд на стоматологическую клинику Сеула, требуя компенсацию в размере 220 000000 вон (~207,068 USD).

источник: allkpop.com
Nikikleine ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.