Сон Джун Ки рассказал трогательную историю о своем отце.

1
176

Сон Джун Ки рассказал трогательную историю о своем отце.

Актер Сон Джун Ки рассказал трогательную историю о своем отце.

Сон Джун Ки  был гостем на радио – передаче  SBS Power FM “Park So Hyun’s Love Game“, где рассказал: “Я увидел как мой отец  останавливает студентов и говорит: “Вы видели фильм “Wolf Boy” ? Я отец Джун Ки, и скоро выйдет полная версия этого фильма, так что не забудьте посмотреть его еще раз!”.

Его переполняли разные чувства из-за такого поступка отца, поэтому прокомментировал такими словами: “Было немного неловко, но и так приятно.”.

Актер продолжил: После того, как закончилась дорама “Nice Guy”, я позвонил своему отцу  и он сказал мне: “Я хочу посмотреть твой последний фильм, я отправляюсь Тхонъён прямо сейчас. “Я был глубоко тронут этими словами, поэтому захотел стать лучшим для него. “

“На другой передаче, однажды Ким Кук Чжин  сравнил свою популярность с американскими горками. После этого, моя популярность под риском, но я всегда знаю, что  она может упасть в любое время. Я хочу продолжить усовершенствовать свои актерские навыки  и стать признанным всеми актером.  И чтобы усовершенствоваться, я хочу принимать участие в разных  проектах.”

Сон Джун Ки спросили, что он рассматривает в актере:  самого актера, с которым будет работать или качество его работы?  На это он ответил: “Качество работы- это самое  главное. Вот почему я выбрал драму “Дерево с глубокими корнями”. Там принимала участие актриса  с которой я хотел бы работать в разных проектах, потому что она отлично работает. Это и есть главная причина, моего выбора  именно этой драмы.

Когда его спросили, кто эта таинственная актриса, то ответил на этот вопрос  такими словами: “ Я не могу вам сказать, кто эта актриса, но она пришла в медиа- индустрию в то время, что и я“, интригуя всех, скрывая личность этой актрисы.

источник: allkpop.com
Nikikleine (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News