Ли Хёри рассказала о своей жесткой дезинтоксикационной диете.

0
195

Сексуальная дива Ли ХёРи объявила, что она находится на дезинтоксикационной лимонной диете.

7 января Ли ХёРи написала в твиттере: “С новым годом! Уже три дня, как я сижу на лимонной диете, чтобы очистить своё тело и разум. Если вы заинтересованы, то я напишу о своём прогрессе“.

Как и было обещано, в дальнейшем она написала: «Я с жду эффекта дезинтоксикации, а не просто сижу на диете. Очищаю своё тело и разум… Если я потеряю вес, то это будет бонусом”, и добавила: “Лимонный детокс, День 1 – я умираю от голода. День 2 – очень голодна. 3-й день – невероятно голодна. Конец.

Звезда не забыла рассказать заинтересовавшимся: “При употреблении лимона, как продукта детоксикации, вы должны смешивать его с водой и пить, при этом не употребляя других продуктов. Пейте много воды и травяного чая.

Далее она написала: “До сих пор я не имела никаких проблем с моими повседневными занятиями, такими как выгуливание собак, написание текстов и просмотр телевизора. Я, обычно, много сплю, и мои губы немного высохли.

Лимонный детокс работает путем выведения токсинов из организма (детоксикация), и это – предпочтительная диета для многих людей.

Пользователи сети отметили: “Я пробовал это, и это действительно работает“, “Это хороший способ очистить своё тело“, “Почему она пытается похудеть? Она хорошо выглядит сейчас ” и “Могу ли я присоединиться к вам?

источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]