Актриса Хан Хе Джин и звезда футбола Ки Сун Юнг опровергли слухи об их отношениях

0
235

Актриса Хан Хе Джин и футболист Ки Сун Юнг  (или Ки Сун Юн) недавно опровергли слухи о том, что они встречаются, появившиеся после известия о разрыве отношений актрисы и Naul после 9 лет.

Официальный представитель Хан Хе Джин ответил: “Мы шокированы и в ярости. Печально, что пошли такие слухи, мы не знаем, как такое могло произойти по отношению к людям, которые расстались не так давно. С самого начала слухи не были опровержены, и новость вызвала большой интерес, чем ожидалось”.

Ки Сун Юнг также опроверг слухи об их отношениях и подтвердил: “Это неправда”.

Эти слухи появились после того, как некоторые утверждали, что начальная буква “H” была замечена на Cyworld Ки Сун Юнга со словами, “Детка, я люблю тебя“. Так как ранее Ки Сун Юнг в эпизоде “Healing Camp” на SBS выбрал Хан Хе Чжин, как свой идеал, некоторые предположили, что “H” значит Хан Хе Чжин (Han Hye Jin), что в свою очередь привело к слухам, что актриса разорвала свои отношение с Naul из-за Ки Сун Юнга.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.