Роман “Вернуться в 1997” распродан в первый же день релиза.

6
85

Роман "Вернуться в 1997" распродан в первый же день релиза.

Роман, основанный на популярной дораме канала TVN “Вернуться в 1997” (“Reply 1997”) был распродан в книжных магазинах Кореи в первый же день поступления на прилавки, тем самым еще раз продемонстрировав огромную популярность этой дорамы.

10 января CJ E&M заявили: “Роман “Вернуться в 1997″ был распродан в первый же день релиза.” Сюжет романа построен на оригинальном сценарии дорамы. Это первая дорама CJ E&M, которая повторно выпущена в книжном варианте.

Представители прокомментировали: “Со дня поступления издания в печать, система производства работала на полную мощь, однако трудно идти в ногу со спросом. Мы были удивлены непрекращающейся популярности дорамы “Вернуться в 1997″ даже после ее окончания, и мы должны поблагодарить зрителей. Так как сериал получил огромную любовь нации, мы предприняли уникальные попытки и перевыпустили его в виде книги, которая сохранила все прелести дорамы и достигает новых рекордов по продажам каждый день.”

Дорама “Вернуться в 1997”  быстро стала номером 1 на кабельном телевиднии среди других конкурирующих дорам и в течение 9 недель удерживала лидирующую позицию с рейтингом в 9,47%, что является неслыханным успехом для передачи, не являющейся развлекательным шоу.

Также сериал получил более 7-ми миллионов загрузок в Интернете, а саундтреки достигли рейтинга all-kill на различных музыкальных чартах.

Проживая жизнь вместе с полюбившимися героями через книгу, читатели также могут посмотреть основные моменты каждого эпизода путем сканирования QR-кода на каждой странице.

источник:allkpop.com

 green_glass©YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.