Джуниэль прокомментировала свои мысли по поводу сравнения ее с Айю.

10
123

Джуниэль прокомментировала свои мысли по поводу сравнения ее с Айю.

Джуниэль рассказала, что ей нравится, когда ее сравнивают с АйЮ.

С того момента, как Джуниэль дебютировала, ее называли “второй АйЮ” из-за схожести певиц внешне и в стилях. В программе “Hong Jin Kyung’s 2FM” на радио “KBS 2FM” ее спросили, не чувствует ли она себя обремененной из-за этого.

Джуниэль ответила: “АйЮ и я одного возраста, поэтому мы находимся в дружеских отношениях. Когда мы видим друг друга, мы говорим: “Эй ~”. Но когда мы  решили поговорить в более непринужденной обстановке, между нами снова возникла неловкость,” – чем вызвала улыбку у диджея.

Певиц часто сравнивают из-за их голосов, акустических гитар и невинной внешности. Несмотря на это, поклонники любят Джуниэль такой, какая она есть.

Что вы думаете о сравнении этих двух замечательных девушек?

источник:allkpop.com

 green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.