Кан Хо Дон и ЧанМин решили с названием шоу на канале KBS.

0
14

Новое шоу Кан Хо Дона на телеканале KBS называется «Moonlight Prince» (Лунный принц).

Первоначально, хотелось назвать «I Like You, Night of Meeting» (Мне нравятся, ночные встречи). Позже они решили изменить на «Moonlight Prince» (Лунный принц).

KBS выразились: «Изначальное название шоу «I Like You, Night of Meeting» (Мне нравятся, ночные встречи). После отобранного персонала, провели конференцию, и решили, что название будет «Moonlight Prince» (Лунный принц)»

«Moonlight Prince» (Лунный принц) в настоящее время будут участвовать в шоу ЧанМин, Brave Brother, Чжон Чжэ Хен и Со Чжэ Хун.  Первые съемки  пройдут в середине января, и будет выпущен 22 января в 11:20 по корейскому времени.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.