2PM выпустили видео тизер для японского альбома "Legend of 2PM".

0
3

2PM выпустили видео тизер для их второго японского альбома «Legend of 2PM», который вступит в продажу 13 февраля 2013 года.

Альбом будет содержать 13 треков, 9 из которых будут новыми песнями и 4 ранее выпущенные синглы, включая  “ Masquerade “, “ Beautiful “, “ If You are Here “ и “ Forever “. Группа стала успешной в Японии, установив новый рекорд по продажам синглов на Tower Records, и выиграли главный приз на Tower Records Japan’s «K-POP LOVERS! AWARDS 2012» . Также они проведут концерт в Tokyo Dome.

Посмотрите видео тизер ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News