БоА выпустит японскую версию “Only One” в феврале

0
24

БоА выпустит японскую версию "Only One" в феврале

БоА вернётся на J-pop сцену с выходом японской версии своего сингла “Only One”!

В преддверии релиза было открыто специальное мероприятие, которое позволит японским поклонникам слушать новые песни. На домашнюю страницу Oricon было добавлено сообщение: “БоА выпустит новый сингл, который вы сможете послушать, если найдёте QR-код на упаковках из-под напитков”. Поклонники смогут послушать японскую версию “Only One”, если найдут специальный код на банках с кофе и различными напитками.

Oricon продолжил: “Эта ‘Only One’-акция началась ещё в ноябре и в настоящее время доступна в пяти кафе в Токио. До сих пор мы слышали только инструментальную версию ‘Only One’, но, начиная с сегодняшнего дня вы можете прослушать полную версию на специальных сайтах”.

Что касается самого альбома, то его вы сможете найти в японских магазинах с 27 февраля!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.