Только Shinhwa могут прочитать почерк друг друга?

0
23

Shinhwa рассмешат вас снова, доказывая свою связь, способностью прочитать почерк друг друга!

На недавних съемках шоу «Shinhwa Broadcast», мемберы решили написать хорошие вещи друг другу и разместить их на всеобщее обозрение.

Единственной проблемой стало, то, что когда сообщения были показаны, персонал экспертов не смогли разобрать что написано. Не смотря на то что персонал не смог прочесть, сами мемберы с легкостью прочитали все сообщения, и они могли сказать, чей почерк, кому принадлежит, даже не смотря на название.

Однако, не смотря на эти способности, одно сообщение с плохим почерком, оказался и для мемберов трудно читаем. Выяснилось, что такой почерк, принадлежит Хесону, и Эрик отметил, что «Другие мемберы не могут его прочитать. Только Хесон может».

Полный эпизод выйдет в эфир 13 января.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.