Фотографии Сюзи и Ким Су Хена со времен съемок в “Dream High” привлекли много внимания

3
234

Фотографии Сюзи и Ким Су Хена со времен съемок в "Dream High" привлекли много внимания

В сети появились ранее не опубликованные фотографии Сюзи из miss A и Ким Су Хена со времен съемок в дораме канала  KBS 2TV “Dream High” и сразу же привлекли много внимания.

Фото было опубликовано на одном из онлайн сообществ под заголовком “Сюзи, которая получает много любви на съемочной площадке”. На нем Ким Су Хен схватил Сюзи за щеки, таким образом показывая свою заботливую сторону как коллеги, так и друга. Пользователи Интернета вновь задумались, друзья ли они, или их связывает что-то большее, чем просто дружба. Они прокомментировали: “Я завидую дружбе Сюзи и Ким Су Хена.”, “Какие у них отношения в реальной жизни?”, “Их отношения кажутся подозрительными.”

Как вы думаете, какие же все-таки отношения их связывают?

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.